Turkish4D
Марина
Спасибо Вам огромное. :D Это потрясающе! Изучение Турецкого с юмором.
05 апреля 2018
Таис
Нашла ваш ресурс и с удовольствием занимаюсь турецким. Просто, грамотно и увлекательно. Благодарю за столь увлекательный блог.
23 марта 2018
Аноним
Спасибо вам за труд, очень доступные для понимания уроки =)
02 марта 2018
Юлия
Всем привет! Очень классный ресурс! Просто çок çok!Я владею английским и испанским, захотелось экзотики.
04 января 2018
Аноним
Спасибо Вам за проделанный труд! Очень рада, что нашла Ваши уроки. У меня муж-турок, вместе уже 8 лет, но так и не выучила хоть немного турецкий (мы живем в Москве и он в совершенстве владеет русским). Благодаря Вашим урокам, наконец взялась за обучение серьезно)
27 ноября 2017
Юлия Полетаева
Ольга, спасибо вам за такой замечательный сайт! Я относительно недавно начала учить язык, а толчком к этому послужила именно турецкая музыка, с которой я познакомилась в летней поездке в Анталию) учила, в основном, по электронному самоучителю, материал давался сложновато, и тут, как судьбоносный подарок, мне попался ваш сайт с искрометным юмором и песнями (это восторг!!!) Я уверена, теперь дело п...
Показать ещё
28 октября 2017
Аноним
Привет) Только что нашла ваш сайт и это великолепно! Спасибо, теперь каждый день турецкий).
20 сентября 2017
Sarcastic Fairy
Это мистика. Зашла из гугла пытаясь разобраться с разницей в прошедших временах, попала на сто какой-то урок. На выбор ткнула в пару уроков, кайф. Ну думаю споем. А тут одна из любимых песен :) так что попадание. Читаю теперь с начала, лишним не будет.
10 августа 2017
Oksana Antalya
Низкий Вам поклон и огромное Вам СПАСИБО за Ваш труд! Я совсем недавно присоединилась ко всем изучающим, еще новичок в Вашей команде. Вы настоящий герой!!! Такой сложный путь смогли проделать и за собой людей увести. Благодаря Вам у меня проснулся интерес к языку. Иначе не знаю с какой стороны к нему подойти. Тяжело запоминается и не учится. А с Вами многое понятно!! Очень хочется остаться здесь ...
Показать ещё
19 июля 2017
Аноним
Какой классный сайт!!!!
11 июля 2017