Turkish4D
Маська
Мерхаба (правильно же?:)) Падаю в реверансе благодарности за такой доступный материал!!! Глаза в кучу, мозг раскочегарен и активно пытаюсь не запутаться в количестве и порядке добавления суффиксов, а так же правильности добавления нужных гласных... в общем из болота тащу бегемота через тернии к звёздам)))
17 ноября 2020
Chris
Привет всем! Рада, что наткнулась на этот чудесный, юморной и приятный блог) Учить стало проще и веселее, в том числе благодаря простым примерам и жизненным комментариям) Спасибо огромное автору за такую возможность и помощь в изучении турецкого).
29 сентября 2020
Алёна Лысенко
Поверить не могу: уже 100 уроков осилила! И зачем мне этот турецкий? :))) Подсела на сериал "Рамо". Уже так много улавливаю знакомых слов из их речи. Местами, целые их фразы понимаю и неточности в переводе нахожу. Спасибо, Оля, за этот блог, за юмор, за грусть. Прям серые будни раскрашиваются в разные цвета.
08 августа 2020
nburavleva
Какие классные уроки! Спасибо)
06 июня 2020
Elena
Добрый вечер! Уже месяц просто наслаждаюсь текстами из разных уроков. Теперь присоединилась к студии, начала по порядку читать. Оля - ты волшебница.
06 июня 2020
Николай
Очень добрый, кому вечер, кому ночь! После разбора первого куплета в обеденное время непреодолимо потянуло в сон, мозги вскипели, наверное. Затем с удвоенной энергией, на одном дыхании разобрал второй-третий куплет. Все понятно, иногда, правда, со второго -третьего раза, но "доцент тупой" - я себе прощаю. Не устану говорить спасибо за изложение сложных вещей в понятно-приятно-прикольной форме.
06 июня 2020
Nikolay
Добрый день! Я Николай. Турецкий изучаю 2-ой месяц на онлайн-курсах, искал дополнительные материалы и наткнулся на "..для не особо одаренных". Подача прикольная, учиться интересно, титаническая работа автора видна невооруженным глазом. Учитывая, что я препод высшей школы - вдвойне в восторге.
04 июня 2020
Светлана
Оля, я надеюсь ты это прочитаешь: ТОЛЬКО В ЭТОМ БЛОГЕ Я ПОЛУЧАЮ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИЗУЧЕНИЯ ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА Я знаю тебе пишут благодарности за этот труд, я присоединюсь. Оймама???? и губы трубочкой мои любимые моменты, но чувствую, их будет гораздо больше.
04 мая 2020
Светлана
Оля, я написала тебе оду благодарности в прошлом уроке. Но почитав все отзывы и вопросы до меня с твоими ответами, поняла, что их там уже 50 и вероятность прочтения моего опуса не велика. Повторюсь. В ТВОЕЙ СТУДИИ Я ПОЛУЧАЮ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИЗУЧЕНИЯ ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ РУССКОЕ СПАСИБО. Изучаю с удовольствием, улыбаюсь от твоих перлов и сравнений, да что там улыбаюсь! ...
Показать ещё
04 мая 2020
Iren.Ad019
Дошла, чтоли, сюда... Сама не верю, что дошла. До сих пор не придумала адекватных причин, почему учу турецкий. Почему записываю альбом "100 и 1 турецкая песня в моём исполнении". Пусть будет ради духовного развития, может к 200 уроку придумаю что-нибудь по лучше. Не скажу, что было легко и не должно было быть. Я не думала вообще, что зайду так далеко. Но с тобой, Оля, всё получилось. Спасибо тебе....
Показать ещё
15 апреля 2020