Turkish4D
Марина
Правда, и шедевр и супер, первый раз такое вижу.
11 июля 2017
Alinaweigel
Буквально вчера нашла Ваш блог и нахожусь в состоянии величайшего восторга от манеры изложения и подачи материала и, конечно, от Вашего несомненного преподавательского таланта! Очень надеюсь когда-нибудь догнать основную массу изучающих этот прекрасный язык! У меня появилась надежда его все таки освоить когда-нибудь:) Спасибо Вам за этот труд!!!!
09 мая 2017
Katyunya
Я просто в шоке насколько вы талантливый педагог) Благодаря вам турецкая грамматика не кажется такой уж китайской. Читать эти уроки - кайф. Просто хотела сказать спасибо)
05 мая 2017
Оля Бакурская
Доброй ночи, Оля! 4 дня назад я нашла твой блог и я в полном восторге! Это лучшее, что случилось со мной в изучении турецкого языка! Предыдущие попытки самостоятельного изучения заканчивались провалом, было скучно и неинтересно, а так хочется наконец дойти до победного! Большое спасибо и принимайте в свои ряды!)
04 мая 2017
Алёна
Merhaba! Как у вас тут весело и душевно!!!! Как я вообще вас нашла, сама не понимаю, а ведь давно ищу какой нибудь полезный мне ресурс для изучения турецкого языка. То слишком умно, то слишком устрашающе, то не могу понять логику изучения языка, а это ведь очень полезно...все по полочкам и в голове и вообще:-)))) Буду с тобой! Алёна:-)
04 апреля 2017
Аноним
Привет. Имеется базовый турецкий, но вот дальше как-то сложно, особенно в разговорном, ухо моё "не ловит" чужую речь. Зашла на Ваш сайт и зависла. Здорово пишете, легко, с юмором, интересно. Буду продолжать читать Вас дальше. Спасибо вам за Ваш труд.
25 февраля 2017
Alyona
Хочу сказать Вам, Оля, спасибо огромное за этот ресурс. Действительно, я сначала записывала что-то, а потом в комментах прочитала, что нужно расслабиться и просто читать. И, реально, стало в голову все лезть. Теперь в магазин иду и все склоняю - хлеб-хлеби-экмеки...))). Песня Таркана -это, вообще, песня!! Спасибо Вам. Стараюсь дальше.
22 января 2017
Olga
Здравствуйте,..вот кого я так долго искала на просторах интернета. Как для меня не особо одаренной, ваш сайт мое спасение.Теперь я смело могу чистить свой комп от ненужной загруженной информации...которая ну никак не лезет мне в голову. Спасибо вам за столь кропотливый труд, за ваш талант интересно разложить и вложить в наши одаренные головы, наш любимый турецкий язык!!!!
11 января 2017
Rinna
Недавно вышла на этот удивительный сервер. Уроки предложены замечательно. Огромное спасибо за ваш титанический труд.
23 октября 2016
Галя
Ваши уроки просто супер !!!!
18 октября 2016