Turkish4D
Doroteya
Selam selam)))) я тоже только сейчас нашла уроки. спасибо вам за этот доступноусвояемый)))))) труд!! супер!! я с вами!
08 октября 2019
Natali
Здравствуйте! Присоединилась к Вам, очень понравилось. Решила выучить турецкий самостоятельно.Спасибо за такую огромно-сделанную работу. процесс обучения затягивает, интересно.
17 сентября 2019
Аноним
Привет всем!Я с вами 2 дня. Пыталась до этого учить самостоятельно, но через какое-то время тону, как в трясине. Случайно попала на этот сайт и появилась надежда... Оля, это реально не только огромный труд, но еще какой-то особенный, ясный, свежий взгляд на все. СПАСИБО!!!!!
16 сентября 2019
Alena
Оля))) ты - КРУТАЯ!!!! наконец-то я освоила эти падежи)) у меня пол года настроение портилось, не могла понять. Супер !!! СПАСИБО))))
16 августа 2019
Камила
Вот и я до первой сотни дошла. и хочу присоединиться ко множеству благодарностей тебе за твои уроки, Ольга. Я пыталась учить турецкий на многих платформах, но ничего кроме совсем базовых вещей не понимала. А с этими уроками дело сдвинулось с мёртвой точки, да не просто сдвинулось а поехало. Я даже не представляла, что когда-нибудь смогу переводить песни и различать, когда там у них какое слово кон...
Показать ещё
30 июля 2019
Аlena
Привет всем)) Хочу сказать огромное спасибо АВТОРУ)) заглянула на минутку и зависла ) учу турецкий почти два года с переменным успехом, слова знаю, бытовые выражения знаю, говорить на турецком стесняюсь, т.к. боюсь не понять что скажут или о чем спросят. Хочу учить с Вами))
25 июля 2019
Tatiş
Доброго времени суток! Почти плачу. Я 2,5 года пытаюсь овладеть турецким. Немного могу объяснить, что мне надо, например в магазине. Но когда со мной разговаривает зять, даже yavaş yavaş, я понимаю из этого такой минимум, что в итоге ничего не понимаю. Низкий поклон Вам! Я ещё только на 4 уроке, но и настроение подняли, и уверенность, что теперь у меня точно получится.
24 мая 2019
Камила
Так здорово. Наконец-то всё вошло в голову, и язык стал хоть как-то вращаться. И песни и уроки безумно помогают.
18 мая 2019
Дмитрий Усков
Оля, добрый вечер! Присоединяюсь к общему хору. Потрясающе здорово и воодушевляюще. Турецкий язык как приключение. Я уж не помню, когда учил песни и пел, вдруг заставил себя и... выучил. Еще раз спасибо!
07 февраля 2019
Анна
Жаль, что раньше не наткнулась на ваш сайт! Но думаю начать никогда не поздно, поэтому уверенно и верно идем к цели:) Спасибо вам за такое шикарное предоставление информации:)
16 января 2019