Turkish4D
Ксения
Это восхитительно! Читаю как комикс про турецкий))
24 декабря 2018
Аноним
Спасибо огромное! Благодаря тебе, турецкий стал доступнее и ближе. Все уроки- это настоящее сокровище. А то, когда спрашиваю у мужа объяснить почему в его родном турецком языке так, а не иначе, то впадает в ступор))
04 декабря 2018
Ротко Мария
Вот и я до первого юбилея добралась))) 53 дня ушло)) Хотя по ощущениям, я тут уже давным давно)) Ничто так не скрашивает мои трудовые будни как любимый блог, ТТ и конечно твой Оля неповторимый слог! В первый юбилей - еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!
29 ноября 2018
Соколушка
Спасибо за ваш труд, очень затянуло меня)
22 ноября 2018
Анна
Добрый день! Не устану говорить Вам слова благодарности, для меня изучение языка в таком формате одно удовольствие! Какой же титанический труд Вы проделали! Спасибо!!!
20 сентября 2018
Наталья
Здравствуйте. Я только сегодня узнала об этом ресурсе, он потрясающий. Я учу турецкий давно и застопорилась вот на чем- я говорю, как русскодумающий человек, не могу "ухватить" логику турецкого языка. А у Вас - понимаю -"пробьюсь". Хочу знать турецкий в совершенстве. Быстро повторяю "освежаю" в памяти все уроки с Вами. ОГРОМНОЕ спасибо за такой веселый умный щедрый труд для нас!!!
17 сентября 2018
Аноним
Приветствую! Tesekkurler за столь интересный проект, набрела на него час назад и уже очень нравится такое нескучное изучение! Буду с вами :)
16 сентября 2018
Аня
Теперь и я с Вами. Спасибо огромное за Ваши уроки! Для меня это просто находка!
14 сентября 2018
Елена
Извините, еле разобралась с регистрацией! Залипла тут вас! Начала сегодня - оторваться не могу!!!
04 августа 2018
Аноним
Спасибо за такою труд! Очень понятная и легкая методика для запоминания.
29 июля 2018